Vorstand

Mitglieder des Vorstandes
Heiner Dirks

Heiner Dirks
Ev. Jugendhilfe Osnabrück gGmbH
Telefon: (05 41) 9 81 19 15
E-Mail: heiner.dirks@diakoniewerk-os.de

Dietmar Kluin

Dietmar Kluin
Leinerstift
Telefon: (0 49 43) 20 31 82
E-Mail: d.kluin@leinerstift.de

Günter Meyer

Günter Meyer
Elisabethstift - Jugendhilfe der Diakonie gGmbH
Telefon: (0 53 41) 81 50 110
E-Mail: g.meyer@elisabethstift.de

Rüdiger Scholz

Rüdiger Scholz
Kinder- und Jugendhilfe Bethel im Norden
Telefon: (0 54 48) 8 83 19
E-Mail: ruediger.scholz@bethel.de

Matthias Tetzlaff

Matthias Tetzlaff
CJD Göddenstedt
Telefon: (0 58 03) 98 75 20
E-Mail: matthias.tetzlaff@cjd.de

Hilmar Weber

Hilmar Weber
Leinerstift e. V.

0152-34741285
E-Mail: h.weber@leinerstift.de

Geschäftsführung
Ralph Hartung

Ralph Hartung
Diakonisches Werk ev. Kirchen in Niedersachsen e. V.
Ebhardtstraße 3A
30159 Hannover
Telefon: (05 11) 36 04 344
Telefax: (05 11) 36 04 44 344
E-Mail: ralph.hartung@diakonie-nds.de

Vorstandsvorsitzender
Günter Meyer

Günter Meyer
Elisabethstift - Jugendhilfe der Diakonie gGmbH
Telefon: (0 53 41) 81 50 110
E-Mail: g.meyer@elisabethstift.de

Stellvertretender Vorstandsvorsitzender
Heiner Dirks

Heiner Dirks
Ev. Jugendhilfe Osnabrück gGmbH
Telefon: (05 41) 9 81 19 15
E-Mail: heiner.dirks@diakoniewerk-os.de